Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика CW
Победы (1)

Поражение (0)


Ничья (0)
Наш опрос
Какое оружие вам больше нравится?
Всего ответов: 8
Скачать




Главная » Архив материалов
За последние несколько месяцев команда Na'Vi в дисциплине League of Legends заметно поднялась в глазах не только своих болельщиков, но и профессионалов. Это не осталось незамеченным, и киберспортивный портал place2play.ru представляет вашему вниманию интервью с капитаном команды Виктором "Citizen Wayne" Толлом. В нем он рассказал о предстоящей поездке и своих предпочтениях, а также о том, почему он стал профессионально заниматься киберспортом.



Выдержки с интервью:

«-История любого игрока начинается с интересного события. У тебя было такое?
— Мой старт в League of Legends не ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: MaSTeR | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (2)

Представляю вам новые наушники от фирмы Razer.
Коллекционная игровая гарнитура в стиле военной авиации.

Карлсбад, Калифорния – компания Razer, мировой лидер в области высокопроизводительных игровых устройств, представила гарнитуру, пополнившую ассортимент коллекционной игровой периферии. Вдохновленная стилем наушников из военной авиации и заряженная впечатляющим звуком, Razer BlackShark полностью погрузит вас в атмосферу Battlefield 3, знаменитого военного шутера от EA и DICE, являющегося самым раскупаемым за всю историю EA.



Battlefield 3 это один из самых реалистичных, динамичных и современных шутеров, представленных на рынке. Теперь, обладая Razer BlackShark, геймеры смогут ощутить себя в роли пилота военного вертолета, с циркумауральными амбушюрами, полностью окунувшись в атмосферу игры. Уникальная технология изоляции звука от R ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: MaSTeR | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (1)

Известный финский каэсер, а ныне ньюсмейкер сайта HLTV.org Томи «lurppis» Кованен написал статью о лучших командах в современном Counter-Strike'е, подробно описав, почему каждая из команд занимает выделенное ей место в рейтинге. К сожалению, в формате новости перевести полную статью мы не сможем, но предоставим фрагмент одной, касающийся выступлений Na`Vi.


WCG 2004: спор, который погубил SK.swe — случится ли подобное с NaVi?

Фрагмент статьи «Лучшие CS-команды»: «Если смотреть на результаты, то Natus Vincere без сомнения являются лучшей командой 2012 года, так как они попали в гранд-финал на каждом из турниров, где принимали участие. Ни одна другая команда по стабильности выступлений даже близко к ним не подобралась. Однако это лето будет тяжким для украинце ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: MaSTeR | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (2)

Шестое июня определенно стало положительным днем для Virtus.pro, ведь помимо победы состава по DotA 2 также успеха добилась и мужская пятерка по Counter-Strike, да какого!



(HLTV: Минуты грусти для новичка Anexis Йонаса «zanoj» Веллинга)

Ожидания от сегодняшней игры «виртусов» первого тура против Anexis в рамках группового этапа ASUS Spring 2012 были весьма мутными, но, как ни крути, фаворитами встречи все-таки считались датчане засчет своей очень приличной игры на онлайн-лиге Fnatic PLAY, где, напомним, они заняли второе место, обыграв в полуфинале грозных шведов из SK Gaming. С другой стороны, последние результаты Virtus.pro ясно показывают, что команда на данный момент находится на стадии игрового подъема, поэтому легкой игры для Anexis не предвиделось.

Впрочем, все стереотипы поломались после начала первой поло ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: MaSTeR | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (1)

Македонская команда Македония ENTiTY выиграла DEFUSE OPEN #1,
который проходил в интернет-кафе в Белграде (Сербия). Турнир собрал
много топовых команд страны, а также несколько коллективов из Македонии,
Боснии и Герцеговины.



Групповой этап



Групповой этап турнира DEFUSE OPEN #1


Плей-офф



На этом мероприятии победители практически не чувствовали сопротивления своих соперников. Однако в полуфинале они встретились с Босния и Герцеговина
MK.inuria. Молодая боснийская команда оказала серьезное сопротивление,
хотя и уступила на двух картах - 16:11 и 16:14, таким образом, позволив Македони
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: MaSTeR | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (1)

Румыния IGG стали чемпионами Румынии после победы над Румыния TeG в финале.

Обзор Romanian Esport Championship

До начала этого сезона этот турнир назывался Лигой PGL, а теперь известен как Romanian Esport Championship. В отличие от предыдущего сезона, в этом году мы увидели команды из верхних частей таблиц дивизионов A, B и C.

Четыре команды прошли LAN квалификацию, после чего им предстояло сыграть друг с другом.

Групповой этап турнира Romanian Esport Championship

LAN финал, как и ранее, состоялся в Форте Геймеров в Констанце (Румыния). Далее мы вам расскажем о том, как проходил финал турнира, но сначала для тех, у кого планируется такое событие, как свадьба, ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: MaSTeR | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

Французская компания Oxent во главе с основателем ESWC - Матье Даллоном, приобрела бренд Electronic Sports World Cup.

После банкротства Games-Services в 2009 году, спустя три месяца бренд ESWC купила другая фирма Games Solution. После чего, ESWC вернулся в 2010 году. Ивент прошел в Париже в рамках недели игр. В прошлом году ESWC проходил под руководством организации Oxent, управляющим директором которой был назначен Матье Даллон, в прошлом - президент ESWC до банкротства (2009 год).

ESWC 2012: первая информация

На днях был разослан пресс-релиз о том, что Oxent купили бренд ESWC. Кроме того, в пресс-релизе Даллон заявил:

"За десять лет существования, ESWC поставили много стандартов для современного киберспорта: появление звездных игроков, игры перед живой аудиторией, с профессиональными комментариями, прямые многоплатформенные трансляции, догово ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: MaSTeR | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Лига K1 на прошлой неделе объявила график проведения турнира, который будет проходить с 26 мая по 3 июня. Формат мероприятия очень необычный, игроки команд будут сражаться в Counter-Strike Online. Все остальное осталось как и раньше: две группы по четыре команды, каждая команда сыграет дважды с соперниками по группе. Финал турнира будет разыгран по системе best-of-three.

NaVi готовятся к K1 League

Как было объявлено ранее, в группе A играет украинская команда Украина Natus Vincere, а также три китайских команды: Китай MI5, Китай ETeng и Китай hiQi. Группа A началась с игр на этих выходных в Шанхае. Все игры в лиге проводятся в Counter-Strike Online, которая яв ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: MaSTeR | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

После выступления Дания Аnexis на Copenhagen Games с тремя "чужими" игроками возникли проблемы в коллективе, в результате чего команда объявила об изменениях в составе.

Anexis официально заменили 2 игроков

Самал "SFM" Миккельсен и Балжит "zE-" Лал потеряли мотивацию и ушли в инактив. Новыми игроками стали Фредерик Нильсен "LOMME" и Йонас Веллинг "zanoj". Первый из них последний раз был замечен игрой за Дания Last Kings, которые играли с Швеция SK Gaming на Copenhagen Games. А, вот бывшей команда Веллинга была Дания Xapso, там, сразу же после прихода Мартина Хелдта "trace" - для него места не нашлось.

Новый состав Anexis ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: MaSTeR | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Обзор турнира xfunction Fraglider Cup by CJM начнем с представления групп. Мероприятие проходило с 25 по 27 мая в Порту, Португалия. Призовой фонд турнира составил более чем 4000 евро.

Групповой этап

Все участники были разделены на шесть групп, пять из которых по четыре команды и последняя с пятью командами. Плей-офф проходил по системе best-of-three.

Две лучшие команды из групп А-E и 3 из группы F пройдут в плей-офф турнира. Кроме того, три команды, которые имеют лучшие показатели среди групп А-Е, находящиеся на третьем месте, также пройдут в плей-офф, чтобы количество участников в плей-офф была равно 16.

Групповой этап турнира xfunction Fraglider Cup by CJM

Плей-офф

Плей-офф мероприятия был разыгран по системе Single Elimination bo3.

... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: MaSTeR | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
Мини-Профиль
Топ пользователей
1 MaSTeR
Администраторы
Релизов: 2
Форум: 32
2 ReeBoK
User
Релизов: 0
Форум: 21
3 deagle
Moder
Релизов: 0
Форум: 7
4 Sandro-Jan
Moder
Релизов: 3
Форум: 6
5 Admin
Администраторы
Релизов: 0
Форум: 1
Состав Команды
~topoR~[cl]
Sandro [zcl]
deagle!?
hi4m
hIJE
xmapa
numb
Saint

Оставить заявку на вступление

Статистика
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Обычных: 5
Друзья: 0
Проверенных: 0
Забаненых: 0
Парней: 7
Девушек: 2
Новостей: 23
Музыки:
Файлов: 5
Форум: 7/69
Сайтов: 2
Комментариев: 22
Видео онлайн:
X-Gaming sience © 2024