Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика CW
Победы (1)

Поражение (0)


Ничья (0)
Наш опрос
Какое оружие вам больше нравится?
Всего ответов: 8
Скачать




Главная » 2012 » Июнь » 14 » Обзор группового этапа fnatic PLAY league
08:59
Обзор группового этапа fnatic PLAY league
Групповой этап FCL состоял из двух групп, в каждой группе по шесть команд, которые должны определить сильнейших в течение нескольких игровых дней.

Групповой этап FCL

1 раунд

В первом туре, который проходил 1 и 3 мая, были сыграны следующие шесть игр: Швеция Lemondogs - Франция E2G, Германия Alternate - Польша ESC Gaming, Дания Wikipediots - Украина Na`Vi, Швеция fnatic - Россия Moscow Five, Швеция SK Gaming - Дания Anexis, Финляндия WinFakt - Германия myRevenge.

Противостояние Швеция Lemondogs с Франция E2G, закончилось уверенной победой шведов (16:5). Игра проходила на карте de_tuscan. Первая половина закончилась со счетом 11:4, а после смены сторон, Швеция Lemondogs перейдя за атаку, довели итог матча в свою пользу.

Немецкий коллектив Германия Alternate без особых усилий справился с поляками Польша ESC Gaming. В этот день и на этой карте лучшими были игроки Германия Alternate, еще в первой части игры, они успешно взяли семь раундов подряд и с отрывом в девять раундов выиграли первую половину игры (12:3). После перехода немцы продолжили давить на поляков, но те и при счете 14:3 не опустили руки. Казалось бы, что Польша ESC Gaming взяли ситуацию под свой контроль, установив разницу в счете всего в пять раундов (14:9), как Германия Alternate выиграли еще два раунда.

Первый матч группового этапа для украинской команды Украина Natus Vincere оказался скомканным. Неожиданная потеря преимущества, полученного в первой части игры, привела к поражению от Дания Wikipediots (16:13). Украинцы выиграли первую часть игры на de_tuscan со счетом 4:11. Однако датчане продемонстрировали невероятный характер и сумели вырвать победу у Украина Na`Vi. Сначала Дания Wikipediots успешно взяли пистолетный раунд, затем сравняли счет (12:12), а после и вовсе победили в матче, позволив выиграть украинцам всего два раунда во второй половине игры (16:13).


Шведы расправились с Россия Moscow Five. Швеция fnatic оказались сильнее москвичей на de_dust2 (16:6). Шведы начали за защиту и почти сразу ушли в уверенный отрыв, закончив первую половину 12:3. Вторая половина игры понесла за собой некое равновесие в матче, но и его не хватило Россия M5, чтобы сократить отрыв шведов. Ребята из Швеция fnatic не позволили почувствовать россиянам вкус победы в этом поединке, в итоге спокойная победа шведов.


Упорная борьба развернулась в первой половине матча между Швеция SK Gaming и Дания Anexis, в которой сильнее оказались датчане (7:8), однако, уступившие шведам по итогам всей игры. Во второй половине игры на de_mirage Швеция SK Gaming сравняли счет (8:8), после чего ушли в небольшой отрыв (12:8). Дания Anexis нашли в себе силы и догнали шведов (12:12), но на оставшиеся раунды их не хватило, Швеция SK Gaming выиграли в этом матче - 16:12.

В последнем матче первого тура, Финляндия WinFakt разнесли Германия myRevenge. Это был самый простой матч первого тура, Финляндия WinFakt легко взяли инициативу в свои руки и полностью переиграли Германия myRevenge на de_mirage. В первой половине преимущество финнов достигло девяти раундов (12:3), а после смены сторон Финляндия WinFakt взяли еще четыре раунда подряд (16:3).


2 раунд

Второй тур группового этапа FCL открывал матч Польша ESC Gaming - Франция E2G. Обе команды потерпели поражение в первом туре. Игра началась на de_train - карта, на которой польская команда считается одной из лучших в мире. Франция E2G до перерыва смогли набрать преимущество в пять раундов (5:10), однако, после перехода, Польша ESC Gaming развернули игру в обратную сторону и позволили французам взять всего три раунда во второй половине игры, оставшись лучшими в 11-ти раундах (16:13).

Самый интересный и драматичный матч тура разыграли между собой Дания Wikipediots и Швеция Lemondogs. Шведы хорошо начали, взяв пять раундов подряд, затем позволили немного отыграться датчанам и в итоге закончили первую половину победой (6:9). В начале второй части игры Швеция Lemondogs также успешно взяли первые раунды (6:11). После чего и случилось все самое драматичное, датчане, благодаря нескольким удачным проходам Мартина Хелдта "trace", вернули интригу в игру (11:12), а затем сравняли счет (12:12). Шведы не смогли устоять перед следующими атаками Дания Wikipediots и упустили победу в этой игре (16:12).


После трудной победы над Дания Anexis шведскому коллективу Швеция SK Gaming предстояло сразиться с более слабым соперником - Германия myRevenge. Игровой картой была de_dust2, где сильнее оказались Швеция SK Gaming. Еще в первой половине игры шведы легко справились с нападениями Германия myRevenge (11:4). Перейдя на сторону атаки, Швеция SK Gaming снова оказались сильнее в большинстве раундов (16:8).

Россия Moscow Five занесли первую победу в свой актив, расправившись с Финляндия WinFakt. Финны не смогли навязать достойной борьбы, даже учитывая тот факт, что российская команда вновь играла без своего лидера - Михаила Столярова "Dosia". После первой половины счет игры был 12:3 - в пользу Россия M5. Вторая часть игры особо не отличилась, матч закончился победой российской команды, который вышел у них намного проще, чем они ожидали (16:5).


Последней игрой второго тура была встреча Швеция fnatic и Дания Anexis. Датчане оказались сильнее во всех пистолетных раундах, но слабее по итогам всей игры. В первой половине игры на de_inferno Швеция fnatic победили с минимальным отрывом в счете (8:7). После смены сторон датчане снова попытались переиграть шведов, но в этот день для них это сделать было невозможно. Игроки Швеция fnatic действовали превосходно, не давая ни малейших шансов на победу своим соперникам. Итог, 16:12, уверенная победа шведов.

3 раунд

Игры третьего тура между Польша ESC Gaming - Дания Wikipediots и Швеция fnatic - Финляндия WinFakt были отменены. Команды отправились на подготовку к другим турнирам. Таким образом, в последнем туре состоялось четыре игры. Германия Alternate с Франция E2G открывали третий тур. Игра снова проходила «в одну калитку». Французская команда снова потерпела поражение (16:6).

Очень неожиданный результат получился в игре между Швеция Lemondogs и новичками мероприятия - Украина KerchNET. Украинцы смогли навязать достойную борьбу шведам, сыграв в ничью - 15:15. Игра проходила на карте de_tuscan. В первой половине шведы уступили со счетом 3:12, но во второй половине, они решили наверстать упущенное. Швеция Lemondogs переиграли Украина KerchNET во второй половине игры с точно таким же счетом (12:3). В итоге получилась достаточно-таки занимательная ничья.

В предпоследнем матче третьего тура Дания Anexis с ужасающим преимуществом разгромили Германия myRevenge (16:1). Все попытки немцев атаковать были легко сорваны игроками Дания Anexis. Датчане за всю игру отдали лишь один раунд Германия myRevenge.

Россия Moscow Five решили последовать примеру Германия myRevenge, проиграв Швеция SK Gaming практически с таким же счетом - 16:2. Полное доминирование шведов на de_forge привело к столь крупному поражению Россия M5. Первая половина игры была выиграна в сухую - 15:0. После перехода на сторону атаки Швеция SK Gaming необходимо было взять всего один раунд, что они и сделали. В итоге, 16:2 - тотальная победа Швеция SK.




По итогам группового этапа были определены четвертьфинальные пары, которые сразятся за выход в полуфиналы, где их ожидают победители своих групп.
Просмотров: 659 | Добавил: MaSTeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Топ пользователей
1 MaSTeR
Администраторы
Релизов: 2
Форум: 32
2 ReeBoK
User
Релизов: 0
Форум: 21
3 deagle
Moder
Релизов: 0
Форум: 7
4 Sandro-Jan
Moder
Релизов: 3
Форум: 6
5 Admin
Администраторы
Релизов: 0
Форум: 1
Состав Команды
~topoR~[cl]
Sandro [zcl]
deagle!?
hi4m
hIJE
xmapa
numb
Saint

Оставить заявку на вступление

Статистика
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Обычных: 5
Друзья: 0
Проверенных: 0
Забаненых: 0
Парней: 7
Девушек: 2
Новостей: 23
Музыки:
Файлов: 5
Форум: 7/69
Сайтов: 2
Комментариев: 22
Видео онлайн:
X-Gaming sience © 2024