Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика CW
Победы (1)

Поражение (0)


Ничья (0)
Наш опрос
Какое оружие вам больше нравится?
Всего ответов: 8
Скачать




Главная » 2012 » Июнь » 14 » Обзор плей-офф fnatic PLAY league
08:58
Обзор плей-офф fnatic PLAY league
fnatic PLAY league 2012 выигрывают Швеция fnatic. В финале первого сезона fnatic PLAY league шведский коллектив Швеция fnatic победил игроков Дания Anexis на обеих картах, но об этом позже.


Плей-офф FCL

Четвертьфиналы

В четвертьфиналах победителями стали Швеция fnatic и Дания Anexis. Шведы сумели переиграть поляков из Польша ESC Gaming с общим счетом 1-2. Первой картой была de_dust2, где Швеция fnatic взяли верх со счетом 12:16.


На второй карте - de_train, лучшими стали поляки. Создав хорошее начало, выиграли первую половину с преимуществом в семь раундов (8:1). После этого Польша ESC Gaming выиграли и вторую половину на de_train - 16:12. Дополнительной картой была назначена de_inferno. Швеция fnatic довольно легко разобрались с Польша ESC Gaming (8:16) и прошли в полуфинал мероприятия.


Дания Anexis оформили билет в полуфинал немного быстрее, чем Швеция fnatic. Датчане стали лучшими на обеих картах, сначала на de_tuscan со счетом 16:12, а следом на de_mirage - 16:6.

Полуфиналы

В полуфиналах Дания Anexis предстояло встретиться с Швеция SK Gaming, а Швеция fnatic - с Дания eSrael.

Датский коллектив Дания Anexis, успешно разобрались с Швеция SK Gaming, оставил шведов не у дел на обеих картах. Сумасшедшее начало на de_train устроили датчане, лидируя к концу первой половины встречи со счетом 10:1. Николай Ларссон "Nuggi" стал лучшим игроком на этой карте, сделав три фрага за три секунды в пистолетном раунде. После этого Швеция SK Gaming вернулись в игру, выиграв три раунда против одного, в пользу Дания Anexis. Но игра имеет предел и при счете 15:9 датчанам осталось выиграть всего один раунд, что они и сделали (16:14).


На второй карте - de_mirage, игра была менее напряженной, Дания Anexis выиграли со счетом 16:8 и прошли в финал fnatic PLAY league 2012.

В борьбе за второй билет в финал лиги оказались сильнее Швеция fnatic, которые переиграли Дания eSrael. Первой картой была de_inferno, где датчане начали за террористов и повели в счете - 6:1, но стоило им немного сбавить свое давление, как первая половина закончилась со счетом 7:8 в пользу Швеция fnatic. Во второй половине Дания eSrael не смогли взять ни одного раунда, проиграв на первой карте - 7:16. Дальше был de_train. Датчане начали с победы в пистолетном раунде и закончили победой в первой половине (9:6). После перехода, лучшими в пистолетном раунде были Швеция fnatic, но более напористая игра Дания eSrael привела к поражению Швеция fnatic на de_train и ничьи по картам (1-1). Команды должны были разыграть третью карту, которой стала de_nuke. Швеция fnatic оказались сильнее датчан на этой карте, выиграв первую половину - 7:8 и карту - 11:16. Итог, 2-1 по картам, в пользу шведов - Швеция fnatic.


Победители четвертьфиналов, пройдя своих соперников в полуфинале, стали финалистами fnatic PLAY league 2012. Теперь Швеция fnatic и Дания Anexis предстоит определить победителя между собой в финале.

Финал

Финал начался на de_mirage. Швеция fnatic успешно начали за атаку, закончив первую половину - 5:10. После смены сторон Дания Anexis взяли пистолетный раунд, а следом и еще четыре раунда, отдав при этом всего один раунд шведам (10:11). Продолжительно давить на Швеция fnatic не получилось, шведы проснулись и выиграли пять раундов подряд, тем самым выиграли первую карту (10:16).


Второй финальной картой была de_train. Датчане выиграли пистолетный раунд, но упустили победу в последующих трех раундах (3:1). Однако, дальше, более активными выглядели именно игроки Дания Anexis, которые и выиграли первую половину с минимальным преимуществом (8:7). Вторая часть игры на de_train началась с победы Швеция fnatic в пистолетном раунде и следующих трех. Дания Anexis решили не отставать, сравняв счет (11:11). Казалось бы, датчане смогут продолжить победную серию по раундам, но Швеция fnatic перешли на более решительную игру и выиграли пять раундов подряд, победив на второй карте 11:16 и 2-0 в целом.


Матч за 3 место

В игре за третье место между Швеция SK Gaming и Дания eSrael - лучшими стали датчане. Дания eSrael выиграли сначала на de_train - 9:16, а затем на de_forge - 5:16.

Итоги fnatic PLAY league 2012:

1 место: Швеция fnatic - 2500 долларов
2 место: Дания Anexis - 1000 долларов
3 место: Дания eSrael - 500 долларов
4 место: Швеция SK Gaming
5-6. место: Польша ESC Gaming
5-6. место: Швеция WinFakt
7-8 место: Россия Moscow Five
7-8 место: Германия ALTERNATE
9-10 место: Украина KerchNET
9-10 место: Финляндия ex-WinFakt
11-12 место: Франция e2g
11-12 место: Германия myRevenge
Просмотров: 755 | Добавил: MaSTeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Топ пользователей
1 MaSTeR
Администраторы
Релизов: 2
Форум: 32
2 ReeBoK
User
Релизов: 0
Форум: 21
3 deagle
Moder
Релизов: 0
Форум: 7
4 Sandro-Jan
Moder
Релизов: 3
Форум: 6
5 Admin
Администраторы
Релизов: 0
Форум: 1
Состав Команды
~topoR~[cl]
Sandro [zcl]
deagle!?
hi4m
hIJE
xmapa
numb
Saint

Оставить заявку на вступление

Статистика
Всего: 9
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Обычных: 5
Друзья: 0
Проверенных: 0
Забаненых: 0
Парней: 7
Девушек: 2
Новостей: 23
Музыки:
Файлов: 5
Форум: 7/69
Сайтов: 2
Комментариев: 22
Видео онлайн:
X-Gaming sience © 2024